Войти Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Производство профессиональной
химии
Введите название, например Бренд Агент Размораживатель 750 мл триггер
Каталог товаров

АиС приняла участие выставке Дальагро

02.06.2021
Новости

АиС приняла участие выставке Дальагро

Компания АиС совместно со своим партнером компанией Чистый дом приняла участие в 21-ой международной специализированной выставе Дальагро.Продовольствие.

IMG-20210529-WA0002.jpg

АиС презентовала на стенде профессиональную линейку моющих средства на основе растительных компонентов под ТМ BIOSOAP, применение которых безопасно для окружающей среды и соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2015.

IMG-20210526-WA0005.jpg

Также была представлена продукция по профессиональному клинингу: средства для санитарных зон, универсальные моющие средства, средства для мытья полов и ковровых покрытий, отбеливающие средства, средства для мытья рук и посуды, нейтрализаторы запахов, средства для пищевой промышленности.

IMG-20210526-WA0001.jpg

Для посетителей выставки  Олег Иванов, руководитель по развитию направления клининга, в деловой программе выставке осветил тему ХАСП на пищевых предприятиях.

На стенде сотрудники провели консультации и рассказали нюансы по использованию профессиональных средств по уборке, которые позволяют фирмам и предприятиям значительно сократит расходы на закупку моющих средств и при этом качество уборки остается на высоте.
Всем заинтересованным в сотрудничестве наша компания предоставляла образцы продукции для тестирования, чтобы они смогли оценить качество и моющие способности наших средств.

Возврат к списку